27.05.2018

Учитель логопед »

Гарифуллина Гульсира Кадыровна,

учитель-логопед

* Логопедическая игра "Старая сказка на новый лад"

* 7 апреля  в детском саду  состоялось методическое объединение учителей – логопедов. На котором, был представлен  мастер – класс по дифференциации звуков «Играть здорово – здорово играть».

Цель:  распространение  опыта логопедической работы по дифференциации звуков по средством игр среди педагогов дошкольного образования.

Задачи:

1.Создание условий для профессионального развития педагога, в ходе которого приобретается опыт по формированию речевых навыков у  детей старшего дошкольного возраста с речевыми нарушениями.

2.Формирование индивидуального стиля творческой логопедической  деятельности в процессе коррекционной работы.

Встреча прошла в теплой профессиональной атмосфере. Учителя - логопеды принимали  активное участие в предложенных  играх, поделились своими впечатлениями о мастер – классе.

* Положение о логопедическом пункте

* Активная консультация для воспитателей. Методика "Расскажи стихи руками просмотреть

«  Май 2018  »